Кровотечение из одного уха

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, укладывал дочь спать, она сильно плакала взял на руки о обратил внимание что из одного уха появилось выделение крови. Скажите по какой причине это произошло? И опасно ли это для её здоровья?
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-26 22:10
Здравствуйте. Нужно показать ребёнка оториноларингологу. Может быть механическая травма или отит.