Шевеление в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Стал жаловаться, что в ушах переодисески что то шевелится или шелестит, точно не может описать! Боли нет. Выделений из ушей тоже нет. В 3 года были одыноиды, лечились, все хорошо! Сейчас выходные, к лору не попадем. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Надежда 2022-09-21 15:30
Уже писали выше о проблеме с ухом. У меня тоже переодически что то шелестит в ухе (в одном) и даже ползает… вот уже вот уже четыре месяца
сдавала нюаналищ на стафилокок, на грибок- не обнаружили хотя говорят это очень тяжело обнаружить
Несколько раз ходила к лор смотрели чистики и приговаривались уши хоть на выставку ваши. Но я не могу больше так. Я же чувствую иногда затишье даже спит со мной до утра. И шевелится не всегда а переодически но основательно. Чешу ухо мезинцем вернее стараюсь придавить если есть так что то … что это может быть ити кто? Как обнаружить. Может клещ может червячки? Бывает уходит за перепонку и даже боль не на долго появляется. А бывает прямо хочет вылезти …. И все эти шелесту щекотания шевеления я слышу. Только в одном ухе. Это не даёт работать да просто жить
Помогите