Кровотечение длительное время

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня последние месячные начались 8 марта, не останавливались, 26 марта мне сделали чистку кюреткой, гистология показала фиброзный? Полип. + поликистоз бонусом. Пропила после этого курс регивидона, сейчас перерыв (3 день), кровотечение не останавливалось ни на один день. Сегодня кровотечение усилилось, если в остальные дни мне было достаточно одной прокладки в день, то сегодня я сменила уже 4. Врач настаивает на повторной чистке. Подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 09:44
Здравствуйте. УЗИ для понимания ситуации. По результатам напишите, решим