Длительное кровотечение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, : 11.04.2016г. сделала узи(14 дней не заканчивалась менструация) . диагноз: фолликулярная киста левого яичника. Кисты шейки матки. Гинеколог назначил регулон -2дня 3 таблетки , 2дня 2, 5т; 2-2т; 2-1, 5т; и 1-1таблетка. Затем сказала с первого дня м. ц. начать принимать линдинет20. Сегодня приняла 10 таблетку , а месячные так и не заканчиваются. Это норма или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:47
Здравствуйте! Вы начали прием Линдинета? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2016-05-05 14:23
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за быстрый ответ! Подскажите пожалуйста, может тогда перестать принимать линдинет20? правильно ли назначено лечение от фолликулярной кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:07
Не стоит бросать прием резко, может пойти в рост киста. Да, так ее можно лечить