Длительное кровотечение
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в начале марта были месячные прошли как обычно 5 дней, через неделю полторы опять прошли 2 дня потом дня через 3 стали мажущие выделения 4 дня. 24 марта обратилась к гинекологу она меня осмотрела сказала что правый яичник увеличен это ничего страшного, выписала мне настой крапивы и таблетки транексам. До регистратуры дозвониться не могу и поехать нет возможности т к не с кем оставить детей. Кровотечение не проходит что посоветуйте.
2 ответа
Здравствуйте. Делать УЗИ. По-другому ничего. Все, что могли дать Вам от кровотечения - назначили