Длительное кровотечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Мария, 44 года, замужем. Начиная с 1 мая (в день начала месячных) и по сей день постоянное кровотечение, часто сопровождающееся обильным выделением сгустков крови, подчас размером чуть меньше куриного яйца. Никаких болезненных ощущуний и дискомфорта при этом не испытываю. Но, появилась невероятная усталость, частый голод. И стала замечать, что стал расти понемногу живот. Хотя я полный человек (100 килограммов). Также появилась частая изжога. По совету, пью крапиву второй день, но пока результатов никаких. На днях собираюсь к гинекологу. Половая жизнь регулярная, половой акт не прерванный, ничем не предохраняюсь.
Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2020-07-20 18:57
Еще раз здравствуйте. Помогите разобраться в этой ситуации. Что мне необходимо сделать? И, ланные симптомы на что указывают в моем случае? Это начало климакса, внематочная беременность и просто беременность?
Заранее спасибо.
Мария, гадания - не мой профиль, извините.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо:
- сделать УЗИ органов малого таза
- сдать анализы на гормоны
- коагулограмму