Кесарево и половой акт

Спрашивает: дамочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я родила 2 ребенка путем кесарева сечения 8 апреля. Вот сегодня с мужем был половой акт было так больно. Могут ли швы разойтись а то я боюсь.?! еще в туалет стало больно ходить. Или натер он мне все или от воды холодной когда подмывалась. Какие могут быть последствия?! Презерватив не использовали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:26
Здравствуйте. Вы с ума сошли? Какая половая жизнь так рано? Не раньше, чем через 8-12 недель! Могут и швы разойтись, и кровотечение, и инфекция.
Платная консультация
дамочка 2017-04-21 20:46
Ой что то мне уже стало страшно! А кровотечение какое может быть?
дамочка 2017-04-21 21:12
А как я пойму что что то не так, если у меня кровенистые выделения еще не прекратились. Сказали они могут идти недели 3. а прошло только 2. но они не частые. А если не дай бог разойдутся швы как я пойму это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 21:17
Боли. Обильные выделения со сгустками
Платная консультация
дамочка 2017-04-21 21:30
В какой области могут быть боли? И как быть если выделение с небольшими сгустками хоть и не частые были и до полового акта? И насколько могут быть сильные боли? И величина кровопотери?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:38
Все индивидуально. Если боли нарушают Ваше состояние и выделения стали более кровянистыми, чем были, то стоит показаться врачу очно