Киста яичника. Длительное время выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Добрый день! Три недели назад сильно заболел живот слева и после месячных пошли кровянистые выделения. УЗИ показало кисту желтого тела до 53 мм слева. Эхопризнаки рубцовых изменений после кесарева сечения (рожала два раза, была миома матки). В амбулатории принимала метронидазол, флуканазол, этамзилат, линкомицин. За два дня до выписки стала принимать Регулон по схеме 3*3*2*2*1 и т. д. Выписали 7 дней назад. На протяжении последних 10 дней сохраняются выделения темно-бордового или коричневого цвета. Сколько могут идти такие выделения и что Вы можете посоветовать? Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Выделения могут быть весь цикл до очередной менструации, дополнительно ничего делать не нужно.