Кровоподтеки между бровей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, в последнее время стали появляться пятна между бровями как кровоподтек. Может возникать как ночью так и днем. Физического воздействия не было. Так же наблюдается общее недомогание в этот период.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-05 15:15
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегацию тромбоцитов.
По готовности обратиться на прием к своему терапевту для интерпретации показателей и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.