Кровомазание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, в июле сделала медикаментозный аборт, были воспаления(миома матки), болел правый бок, проставила антибиотики. Месячные пришли вовремя, были скудные. В октябре месячные начались тоже вовремя, но темно-коричневого цвета и кровомазание до сих пор. Врач назначила метронидозол и транексам. Сделала УЗИ, сдала анализы (СА-125 29 ЕД/мл). Сейчас болит низ живота и поджелудочная. Врач сказала о предраковом состоянии. Какие у меня шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 21:29
Добрый вечер, у Вас есть гиперплазия эндометрия, миома матки и кистозное изменение яичника, нужно будет обязательно делать чистку.