Кровоизлияние в левый желудочно головного мозга 2ой степени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте! Ребенок родился с гипоксией не кричал откачивали был под аппаратом искусственной вентиляции легких на следующий день уже дышал сам без опарата, потом на третий день у него были судороги ему сделали узи головного мозга поставили диагноз: кровоизлияние в левый желудочно головного мозга 2ой степени. Сейчас ребенку 2 недели лежим в больнице лечение у нас следующие: феноборбитал 2 раза в день и глицина 2 раза в день. У ребенка присутствуют все рефлекс. Скажите на сколько опасен этот диагноз, адекватное ли назначено лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:49
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.