Кровные выделения
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Атопич. Дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, 3.06. Начались месячные во время них были прилив, также закончила пить метипред (атопич. Дерматит. Пила больше полугода) секс защищённый произошёл 14.06 (1за 3месяца) 15.06 начилось мазаться. Сегодня еду отдыхать, узи сделать не смогу. ПОДСКАЖИТЕ. Отчего это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:37
Добрый вечер, возможно это связано с патологией эндометрия или нарушение менструального цикла. Сейчас начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения мазни и по возможности нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Валентина 2020-06-18 09:19
Сегодня 4 день начала выделений: 3 день выделения были обильные как принормальных месячных (4 прокладки 5 капель полностью) к снижению пока не идёт. Можно начать пить гемотран приувеличении выделений?
гинеколог 2020-06-18 09:28
Добрый день, да, начинайте пить Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. и настойку водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 5-6 дней.
Валентина 2020-06-20 23:03
Добрый вечер. Сегодня 6 день. Второй день пью настойку водного перца, гемотран отсутствует в аптеках (если аналог или другое лекарство) как начала пить перец то кровотечение на много сократилось, но никак
не прекращается (неполная одна прокладка в день). Как я понимаю, 0быстрее всего чистки мне не избежать(как минимум). Я сейчас на отдыхе могу ли я с таким кровотечение протянуть до дома (23.07) или это очень опасно. (пью железо, голова не кружиться, мучают отёки ног, сонливость)
гинеколог 2020-06-20 23:25
Да, можете, всё зависит от Вашего самочувствия. Если Гемотрана нет, можно взять дицинон, транексам.