Месячные не прекращаются

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. Месячные длятся уже три недели. Вначале были скудными Последний неделю усилились не прекращаются усиливаются при ходьбе. Что делать? Как остановить? До этого было все в норме
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 11:41
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, настойка водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 10 дней.
Татьяна 2021-09-16 12:54
Это опасно и как принимать настойку водяного перца.? Разбавлять водой или так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 13:07
Нет, не нужно разбавлять, как принимать написал Вам выше!
Татьяна 2021-09-18 17:09
Пошло два дня приема настойки водного перца. Лучше не становится. При ходьбе усиливается
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 17:17
Тогда Вам стоит обратиться в гинекологический стационар.