Месячные не прекращаются 2 недели

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, менструация началась 16 декабря, цикл был 33 дня. До сих пор присутствуют кровомажущие выделения (прошло 13 дней с начала цикла). Болей нет.
Такое уже было примерно год назад, тогда мне выписали видору и таблетки для остановки кровотечения, и в августе, когда я принимала видору. В сентябре перестала принимать, с тех пор все было ок, только вот сейчас такая проблема и в ноябре менструация длилась 9 дней вместо обычных 5.
Скажите, пожалуйста, что делать? Ко врачу сейчас никак не могу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 23:15
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Возможно есть патология эндометрия
Платная консультация
Элина 2021-12-28 23:17
К сожалению, записи сейчас вообще нет. Что-то можно предпринять прям сейчас?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 08:39
Можно тоже пока принимать кровоостанавливающие (транексам)