Не прекращаются месячные при приёме активных таблеток

Спрашивает: Olyajoy
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте!

Пью Джес+ уже 9-ый месяц, проблем с циклом никогда не было. Во время приёма ОК менструация такая же обильная, как была и до приёма. Пропуска таблеток не было. Сейчас пью третью активную таблетку, а обильная менструация и небольшие боли в низу живота не прекращаются. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 12:01
Добрый день.

Если выделения действительно обильные, со сгустками, вы каждый час меняете прокладку на 4 капли, то в таком случае у вас дисфункциональное маточное кровотечение, вам срочно необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Olyajoy 2017-05-06 12:12
Обильные, но не до такой степени. 6-ой день месячных, хотя обычно идут по 4 дня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 14:33
Значит не обильные, ничего страшного в таком случае пока я не вижу, 6-7 дней могут идти месячные и это не патология.