Затяжные месячные и кровотечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с конца прошлого лета стали беспокоить межменструальные кровавые выделения. Затем они сменились продолжительными сильными месячными, и я экстренно обратилась к врачу. Назначили УЗИ, сдала анализы на ттг и фибриноген, провели кольпоскопию, бакпосев и разные мазки. Сначала выявили воспаление шейки матки, лечили метронидазолом и полижинаксом. Также выявили повышенный уровень ТТГ и прописали пить йод полгода. Кровотечения в марте закончились, УЗИ и мазки подтвердили, что никаких инфекций и патологий нет, выписали справку. Сейчас снова начались месячные, длятся уже 2 недели, кровоостанавливающие не сильно помогают. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если по мед. Исследованиям все в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-06 17:31
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. не менее 5 дней, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.