Кровит киста яичника

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 14дн менст цикла. Кровит, на узи киста 45*28*39 и позадимат небол жидк. Назначили транексам, индомитац, секникс. Живот вроде не болит, но дискомфорт как будто в туалет охото, ка при диареии. Правильно? Не нужно ложиться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:06
Здравствуйте! Лечение верное. Если не проходит надо госпитализироватся