Время пребывания в больнице после полостной операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сколько время пребывания в больнице после полостной операции по удалению эндометриоидной кисты яичника?

Левый яичник в норме, а правый 83+54+75 мм, V - 175 см3, крупно кистовая в структуре 2 включения с гипоэхогенным крупно дисперсным содержимым ф 44 мм, ф 39 мм, ЦФК - без зон патологического кровотока. Киста яичника справа - эндометриоидная.

ЭКГ - выраженная синусовая аритмия, тахикардия.

Проктолог: нарушение бахром. (или бесхромии)
Анализ крови: Вич, геп В и С - отр.
Кровь и коагулаграмма:
асм - 23, белок - 723, сахар - 4.55, мочев - 3.4, билир - 36, конс - 4.68, мна - 1.4
оак - н - 4.76, нв - 12 н/л, 2 - 9.53, соо - 6 г.
оам - бел. Отр: 20
мазок на флору - дш - 120-1-2, орл. Слин (или слиш)

Что смогла расшифровать, расшифровала, но возможны ошибки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

4 ответа

Анастасия 2019-05-11 07:39
Дополнение:
матка, мочевой пузырь, цервикальный канал: без особенностей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-11 08:45
Добрый день.
Обычно после таких операций нахождение в стационаре не более 5 дней.
Но бывают нюансы.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-11 09:07
Огромное спасибо за ответ!)