Кровит губа

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8года
Здравствуйте, ребенок в декабре упал и разбил губу, она его не беспокоила и потихоньку поджидала, но в январе он ее задел во сне и она у него начала кровить после ночного сна. Обрабатываю мирамистином. Не знаем к какому врачу обратиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 12:21
Добрый день.
такое бывает при постоянном травмировании, ранка заживает, а ребенок ее снова сдирает.
В такой ситуации необходимо использовать заживляющие средства - бепантен, пантенол, облепиховое масло.
Если кровит сильно и постоянно, то это повод обратиться очно к педиатру для осмотра и сделать общий анализ крови.