Кровестые выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуста в чем причина кровянистых выделений после полового акта. В сентябре прошлого года делала расширенные анализы и узи. Показало восполение левого яичника. Назначили курс лечения в том числе Дюфастон 3 курса. Сейчас купила еще что бы пропить курс Дюфастона. С осени секс был только один раз. А сегодня во время полового акта слегка закровило(у меня такое было один раз, после того как лишалась девственности наверное не до конца порвалась плева). Гениколог в тот раз сказала что кроме восполения и уреаплазмы ничего не обнаружено и восполений больше нет. Сейчас заметила что слегка кровотичит. В чем может быть причина? Может из за приема дюфасстона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:32
Здравствуйте! Возможно. Если гинеколог исключила патологию шейки матки