Кровавый пузырь на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Диаметр 4мм. Раньше крови в этом пузырьке не было, если случайно задеть как-нибудь то наполняется кровью, а сейчас по краям появились ещё маленькие пузырики крови. Это опасно?
Теги: кровяной прыщ, кровяной пузырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 16:03
Здравствуйте. У вас новообразование кожи. Рекомендую обратиться к онкодерматологу и провести дерматоскопию.