Кровь жидкий кал в малом количестве

Спрашивает: Олег Викторович Щербаков
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Роман Эдуардович, Недавно сделал операцию глаз катаракта на оба глаза капал капли, заметил дискомфорт и кровь в стуле, думал пройдёт прошёл после операционный период но ничего не изменилось а поем острой пищи
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-03 13:40
Здравствуйте, вам 55 лет, когда последний раз вы проходили колоноскопию?