Как влияет препарат Визанна на женский организм?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как влияет препарат Визанна на женский организм? После лапароскопии назначили пить препарат Визанну от 6-12 месяцев ну по началу они долго не приходили ну в конце концов все таки пришли эти дни были как обычно 7 дней а потом закончились были кровомажущие выделения, а потом прошло 4 недели снова пришли эти дни но после их завершения немного продлились тоесть вместо 7 дней еще на 1 день шли но немного как обычные дни но в конце концов заканчиваются и вот когда закончились, выделяется прозрачная слизь и немного кровь. Скажите это так Визанна препарат влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

16 ответов

Добрый день. Такое может быть в норме, переживать вам не стоит и дополнительно предпринимать вам ничего не нужно
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 13:55
Спасибо большое я успокоилась ну вот еще 1 один вопрос утром выделялась снова прозрачная слизь и и немного коричневые выделения в малом количестве а сегодня кровь шла и потом прекратились также в малом количестве.)
На фоне визаны могут быть межменстуальные кровянистые выделения, это нормально. Делать с этим ничего не нужно
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 14:00
Спасибо вам большое)
Анастасия 2017-09-07 18:45
Здравствуйте Татьяна, скажите может ли препарат Визанна на задержку менструаций они нормально шли и случайно забыла отметить в календарике когда закончились и слегка кровянистые выделения прекратились и вот они идут выделения в малом количестве скажите что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:46
Здравствуйте. Доктор Касаткина тут больше не работает. Еще раз прочитайте Ваш вопрос и поясните. Вы принимаете Визанну?
Платная консультация
Анастасия 2017-09-07 18:49
Да принимаю перепарат Визанну выписали пропить после лапроскапии
Анастасия 2017-09-08 20:56
Уже как 6 месяцев
Анастасия 2017-09-08 22:51
А может ли препарат Визанна влиять на задержку менструации
Анастасия 2017-10-02 23:29
Здравствуйте принимаю припрепарат Визанну и идут коричневатые выделения а вот скажите можно при таки выделений идти на УЗИ
Анастасия 2017-06-13 12:57
Здравствуйте пока еще не решила мне сказали принимать препарат Визанну но что кровь немного сильно идет что это может быть
Добрый день, в процессе дистанционной консультации я не могу дать ответ на этот вопрос