Влияет ли повышенное асло 459 на женский организм по гинекологии

Спрашивает: Lenka-Penka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хореический тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли из за повышенного антистрептолизина (асло) 459 быть проблемы по гинекологии? У меня асло 459, лечила чем только можно но он не опускается, мой гинеколог говорит что нужно удалять миндалины, иначи асло 459 не даст избавится от постоянных выделений по женски, может ли асло влиять на мои жалобы по гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, этот анализ совершенно не влияет на наличие воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо исключить половую инфекцию