Селен для женского организма

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, благотворно ли селен влияет на работу женских органов? Может ли его действие благотворно сказаться на яичника? При борьбе с кистой яичника оказывает ли селен мне какое-то содействие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 12:44
Добрый день, селен не влияет на кисты яичников, только на регуляцию щитовидной железы.