Какую терапию можно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли при раке яичников (низкая степень злокачественности, 2 месяца на за была удалена кистома, оба яичника, матка, трубы, шейка матки, лимфоузлы слева и справа) терапию для поддержания здоровья, женского организма.
(Костную систему, сердечно- сосудистую систему, чтобы не рассыпался весь женский организм)
Заместительную гормональную терапию нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 19:02
Добрый день.
Можете попробовать прием менопейс.
Платная консультация
Елена 2020-11-10 13:12
Добрый день! Спасибо, я попробую.
Как я вас поняла, что при раке яичников этот препарат мне можно применять?