Есть ли онко?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкб, жда, итп. АМК.
Здравствуйте,2017 года мучают с гинекологией была киста сероезная разрыв ушивание, гистология хорошая по сей день. Но вся кровь упала пункцию делали там рака тоже нет. Я думаю что у меня рак или предрак. Матка плохая не сокращается постоянные кисты яичников. Очень обильные кровотечения Гормоны все хорошо. Скажите какой анализ сдать что бы раз и навсегда забыть это. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 22:14
Здравствуйте. Не совсем понимаю, о каком анализе вопрос. Анализ ДЛЯ ЧЕГО? Конкретизируйте
Платная консультация
Ирина 2022-01-26 22:22
Здраствуйте анализ что бы точно исключить рак по гинекологии. Яичников или матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 22:50
Ирина, к сожалению, касаемо анализов и "точно" - это не вариант. Ни один онкомаркер не даст Вам такой 100% гарантии.
Об этом пишут все лаборатории.
Онкоскрининг касаемо рака яичников - это индекс ROMA - CA-125+HE-4, РЭА
Платная консультация
Ирина 2022-01-26 23:30
Часто при раке яичников или матки обильные выделения. А если все удалить то крови включают ли какие либо обследования на рак перед удалением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 23:37
Ирина, я не совсем понимаю адресность Ваших вопросов. То, о чем Вы спрашиваете - это компетенция врача-онколога. На сайте есть, обратитесь. Будьте здоровы.