Смена ОК. Приход месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три месяца пила ОК джес(прописала врач для лечения кисты яичника). Набрала 10кг. Перешла на ОК лея. Пропустила пустышки в джес и начала пить лею. Получилось как отмена месячных. Подскажите пожалуйста когда должны придти месячные, раньше они приходили 21-го числа каждого месяца, сейчас произойдёт сдвиг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 16:27
Здравствуйте. В конце пачки. Конечно, сдвинутся
Платная консультация
Дарья Иванова 2018-11-29 18:43
Подскажите пожалуйста, а могут ли занятия в спортзале как-то влиять на кисту яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 18:45
Как понять, "влиять"? Объясните
Платная консультация
Дарья Иванова 2018-11-29 19:04
При активных физических нагрузках может ли она увеличиваться в размерах? И оказывает ли лея лечебный эффект?
Дарья Иванова 2018-11-29 19:08
Спасибо огромное