Задержка месячных, киста яичника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже 7 дней не приходят месячные, хотя каждый день есть ощущения, что вот-вот начнутся (небольшие покалывания, тянет низ живота). Беременность можно исключить, так как тест отрицательный и мы с молодым человеком всегда предохраняемся. Наблюдалась у гинеколога в мае по поводу болезненных месячных. Все анализы назначенные врачом в пределах допустимой нормы. Есть киста в правом яичнике и совсем маленькая эрозия. Киста была обнаружена ещё два года назад, но все это время месячные приходили без задержек или совсем с маленькой задержкой (1-2 дня). Стоит ли мне волноваться? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 09:37
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Такие задержки могут быть в норме