Киста, кровотечение
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка 6 дней на узи поставили кисту желтого тела 5 см. Назначили лечение по результатам узи сказали, что месячных в ближайшее время ожидать не стоит. Тест на беременность отрицательный. На следующий день после приема врача появились розовые выделения в очень малом количестве, ужасно болел живот. Поехала в больницу там сказали, что предполагают, что это месячные. Сегодня второй день этих месячных, немного тянет живот, кровь так же немного алая и в очень малом количестве. До задержки был незащищённый половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 21:36
Добрый день.
Вероятнее всего это и есть месячные.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.