Кровь во время па

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 20 лет, ничем не болею, регулярно проверяюсь. Девственности лишилась в 17 лет. Такая проблема: вчера с парнем был ПА, но я не была возбуждена вообще, наоборот напряжена была, и не было никаких прелюдий, он резко вошёл в меня, и у меня пошла кровь, не много. Месячные не скоро. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 06:00
Доброе утро, возможно это разрыв слизистой, стоит обратиться в стационар, чтоб осмотрели Вас в зеркалах.