Кровь во время ПА
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время ПА пошла кровь алого цвета, и она идет почти сутки. Никакой боли нет. Через сколько остановится кровотечение? И на сколько это опасно? ПА был спустя 2 года после отсутствия секса, но он был уже в 3 раз(занятия сексом были раз в месяц).
5 ответов
Алина Про эрозию ничего не знаю. Возможно, что окажется, что есть. Презервативами. Но в тот день был незащищенный ПА