Кровь в стуле и прожилки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 1 неделю назад, после дефекации на бумаге обнаружила ярко красную кровь и на кале, после менструации прошло несколько дней, никаких выделений не было, поэтому я этот фактор исключила и стала наблюдать. Один раз на бумаге было немного крови и сегодня обратила внимание на красно-розовые прожилки, их довольно-таки много, как крупинки от грейпфрута. Фото прилагаю. Что делать, куда бежать? Город провиницальный, частных клиник нет, поликлиника закрыта на прием. Есть только хеликс, может надо сдать какой-нибудь анализ?
1 ответ
Здравствуйте, паниковать абсолютно не стоит, можете несколько дней самостоятельно наблюдать за характером кала, после чего принять решение. Вы вполне можете показаться хирургу для банального ректального осмотра. Заочно предположу проявления геморроя.