Частый стул, прожилки крови в стуле, скрытая кровь в кале 1860

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 гола
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с октября беспокоит частый стул, после каждого приема пиши, с прожилками крови. В ноябре сдавали на кальпротектин фекальный, был 605, лежали в стационаре, выписали с неподтвержденным гастроэнтеритом, для дальнейшей колоноскопии, но в данный момент все врачи на больничном. Сходили к инфекционисту, назначил анализ на скрытую кровь, результат пугает. Скажите, что это может быть? Никаких жалоб от ребёнка нет, живот не болит, и ни разу за это время не болел. По биохимии крови все в норме. Началось все одновременно с болезнью коронавирус, антитела обнаружены, в конце октября кололи цефтриаксон

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-02 19:56
Здравствуйте
Вопрос старый, надеюсь вы уже выявили причину и получаете терапию. С подобной симптоматикой нужно исключать воспалительные заболевания кишечника. Если ещё нужна консультация напишите, здоровья