Стул с прожилками крови
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 октября будет 3 месяца, кушали смесь нестожен, появились запоры поменяла на смесь малютку, стул вроде бы наладился, ну я по ошибке вернулась опять к нестожену и все повторилось, дочка мучалась с походами в туалет, и в итоге остались на малютке, примерно неделю, полторы кушали все было вроде бы нормально, но вот дня 3-4 назад обратила внимание что часто ребёнок какает, а позавчера обратила внимание что стул какой то как темно оранжевый, но самочувствие у ребенка при этом хорошее, а сегодня утром обратила внимание что в кале присутствуют прожилочки крови, небольшие, светлого цвета, но красноватые, алые, что это может быть? Насколько это опасно?
4 ответа
Валентина здравствуйте! Чтобы понять что за прожилки крови и почему в кале присутствуют сдайте кал на копрограмму и углеводы в кале, возможно из-за препарата могла поменяться консистенция и характер кала, в любом случае надо смотреть анализы