Кровь в подъезде

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня зашла в подъезд и заметила что стены и наша дверь в крови
Не знаю когда она появилась (
Старалась не задеть, но мало ли (волнуюсь что она была уже когда я выходила из дома и я не заметив могла испачкаться (
На руках ещё была люлька с новорождённым и телефон
Скажите пожалуйста есть ли риск чем то заболеть если я задела руками эту кровь? На пальце есть ранка(
А больше всего волнует если я дотронулась до ребёнка может ли он чем то заболеть?
Пришла домой засунула все вещи в стрику 95 градусов
Кроме куртки (она мне нужна завтра
Помыла руки обычным мылом
Боюсь что что то упустила
И куртку не могу помыть. Она не несёт риск если я испачкалась?
На вид чистая. Но она темного цвета могла не заметить(
Дверные ручки кран держатель люльки не несут риска? Телефон не несёт риска? Постоянно на руках когда кормлю грудью
Очень переживаю теперь (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-04 10:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Регина 2021-10-04 12:10
Скажите пожалуйста я могу Курску не боясь носить? Даже если там есть кровь? Но я не заметила(
И скажите пожалуйста ещё у малыша пупок не зажил ещё
Муж как мы зашли начал памперсы менять и переодевать
Если он испачкал руки этой кровью и задел пупок малыша есть риск?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 09:21
Даже так
Опасности тоже нет