Кровь в моче на лечении артрозиленом -- это нормально?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 75 знакомой 42
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. Скажите, если боли в спине в районной поликлинике лечат уколами артрозилена (ДЗ остеохондроз_) и была однократно кровь в моче. НАДО ЛИ ЧТО-то изменять в лечении?. И т. о. надо ли повторно идти к доктору на повт консультацию из-за состояния мочи?. Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:06
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо посетить уролога.
ЕЛЕНА 2019-03-02 17:29
Хорошо. Уролог проконсультировал. Назначил УЗИ почек. Ждем очередь исследования (2 недели.). А пока что попить нельзя что-то типа канефрона?. А, доктор?. Елена
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 09:52
Здравствуйте. Это нужно уточнят у уролога, это его компетенция лечить данные проявления.