Ударили в живот идет моча с кровью

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит Пиелонефрит
Здравствуйте, ударили в живот сильно на след. День пошел мочится пошла кровь с мочой потом оранжевая
сегодня весь день нормальный желтый цвет я боюсь идти к Урологу так как цистоскопию больно это?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 18:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием с целью исключения разрыва стенки мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ruslan 2021-04-08 02:49
МРТ сделали
Ruslan 2021-04-08 02:54
Да и еще сегодня весь день нормальный цвет мочи желто прозрачный это хорошо или же мне всё равно придется к Урологу обратится
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-08 06:37
В любом случае необходима очная консультация урологом.