Снятия стенда
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, месяц назад мужу с помощью уретероскопии удалили камень из правого мочеточника (лазерное дробление) и поставили стенд. Пили 10дней антибиотики. Боли были жуткие, мочился кровью, а иногда были даже сгустки, внутри все ныло и болело. Доктор сказал что это нормально. Через три недели с третьей попытки доктор достал стенд. Выпесали фосфомед одноразово и немисил два дня пропить. Через два дня начал мочиться с кровью и боли не проходят. Доктор посоветуйте что делать, лечащий врач сказал что это нормально.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.