Причина боли что надо принимать для снятия боли в боку
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1 января с утра почувствовал резь при мочеиспускании. На трусах были следы крови. Моча прозрачная, без запаха.
Дежурный терапевт моей клиники 2 янв поставил предварительный диагноз Цистит и прописал Фуралгин и сдачу анализа мочи.
Начал принимать и сразу резь ушла и крови нет. Я выпил вечером спиртное коктейль 300гр (Спрайт+водка) и съел жирный салат с рыбой.
В ночь на 3 янв заболел бок в 2 часп ночи слева над поясницей. Боль тупая. Не отпускающая.
В 6.30 утра выпил Спазматон и боль ушла на 3-и часа. Я заснул. Но после боль вернулась.
Заболел и живот слепой стороны. Я принудительно заставил вырвать. Животу лучше, но бок болит.
Что надо принимать для снятия симптомов и боли в боку.
7 ответов
Здравствуйте.
Нужно пройти обследование:
- общий анализ крови и мочи
- узи почек
Без обследований можно только обезболивающие препараты пить.
Нужно выяснить причину заболевания, её степень и лечить.
Вадим Денис Динарович, здр!
Спасибо Вам за ответ. Я записался на анализы крови мочи, а так же на УЗИ почек. Но диагноз мне сегодня поставил терапевт - остеохондроз.
Здравствуйте. Это вполне возможно.
Но пройти обследование и исключить урологические заболевания тоже стоит.
Вадим Денис Динарович, здр!
Я так и сделаю.
Вчера при посещении терапевта, она прописала три обезболивающих укола.
Диклофинак дела.
Вчера укол в течении 5 мин сразу снял, полностью, боль в боку.
И пью таблетки.
Ещё не мало важно, что когда болел бок и я принимал тёплый душ, поливая больной бок, мне сразу становилось легче и боль уходила.
ЕЩЁ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ.
Я так и сделаю.
Диклофинак дела.
И пью таблетки.
Пожалуйста, Вадим.
Если при нагревании поясничной области боль проходила, то это больше данных за остеохондроз.
Поправляйтесь, не болейте.