Кровь в моче без боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после посещения уборной я почувствовала будто у меня тяжесть в мочевом пузыре и он не полностью опорожнен. Часа через 2 при мочеиспускании я заметила сгустки крови и так же цвет мочи изменился до светло-коричневого. Каких либо недомогание нет, боли нет. Что это может быть и к какому врачу завтра обратиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-21 23:29
Добрый вечер. Причин много, сдайте анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, и к урологу. Уверены, что это из мочеиспускательного канала?
Платная консультация
Марина 2020-10-21 23:34
Да, т. к. менструация была неделю назад
Марина 2020-10-21 23:40
Успокойте меня пожалуйста, у меня паника, при каких заболеваниях могуто быть такие симптомы, а я для себя на эту ночь выберу что нибудь не страшное, а то в интернете по запросу "кровь в моче без боли" пишут что скорее всего это рак мочевого пузыря. Пожалуйста, мне очень страшно
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 05:08
Это больше про возрастных пациентов, не волнуйтесь. Может небольшой песок выходил.