Кровь в эякуляте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Неделю назад в эякуляте обнаружил кровь (полное окрашивание).
Сдал ОАМ в норме. Сделал ТРУЗИ ПЖ незначительное воспаление (29 см3). УЗИ брюшной полости и почек в норме. Накануне на работе замерзли ноги может ли переохлаждение быть это причиной.
Начал пить цефран. Что еще нужно подключить для лечения. Спасибо заранее.
4 ответа
Гемоспермия вполне могла быть вызвана воспалением половой системы. Дополнительно нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Сергей 2019-04-24 09:40
Спасибо большое за быстрый ответ. УЗИ мошонки сделал - норма. Скажите цифран показан в моем случае. К врачу пока попасть нет возможности.