Кровь в эякуляте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Неделю назад в эякуляте обнаружил кровь (полное окрашивание).
Сдал ОАМ в норме. Сделал ТРУЗИ ПЖ незначительное воспаление (29 см3). УЗИ брюшной полости и почек в норме. Накануне на работе замерзли ноги может ли переохлаждение быть это причиной.
Начал пить цефран. Что еще нужно подключить для лечения. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

4 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 09:00
Гемоспермия вполне могла быть вызвана воспалением половой системы. Дополнительно нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога. Лечение назначается на приеме у врача