Кровь со рта

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последнее время мне очень сложно дышать, вчера начала кашлять без причины, увидела кровь, хотя было не первый раз, тошнило и голова болело, слабость теле есть до сих пор, что это может быть?
Добавлен: 22 мая 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-05-22 21:09
Здравствуйте! Симптомы такие бывают при нарушениях регуляции по типу вегето-сосудистой дистонии. Кровохаркание, если будет повторяться, то требует рентгена и осмотра живого врача. Курение? Аллергия?
Eva 2023-05-25 09:20
Нет, я не курю, нету аллергии, просто чувствовала боль в груди и все
Eva 2023-05-25 09:28
Кроме этого у меня есть и слабый пульс, так что думаю лучше будет осмотр.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-05-25 11:58
Сами лёгкие не болят, это позвоночник, мышцы. Что именно Вы имеете ввиду под понятием"слабый пульс"?
Eva 2023-05-25 12:16
Спасибо вам за ваш ответ, неважно уже, я перепутала специалиста которому хотела задать вопрос на счёт пульса, приношу свои извинения.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-05-25 21:06
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553