Кровь со рта
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последнее время мне очень сложно дышать, вчера начала кашлять без причины, увидела кровь, хотя было не первый раз, тошнило и голова болело, слабость теле есть до сих пор, что это может быть?
Категория: Детский пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте! Симптомы такие бывают при нарушениях регуляции по типу вегето-сосудистой дистонии. Кровохаркание, если будет повторяться, то требует рентгена и осмотра живого врача. Курение? Аллергия?
Eva 2023-05-25 09:20
Нет, я не курю, нету аллергии, просто чувствовала боль в груди и все
Eva Кроме этого у меня есть и слабый пульс, так что думаю лучше будет осмотр.
Сами лёгкие не болят, это позвоночник, мышцы. Что именно Вы имеете ввиду под понятием"слабый пульс"?
Eva Спасибо вам за ваш ответ, неважно уже, я перепутала специалиста которому хотела задать вопрос на счёт пульса, приношу свои извинения.
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553