1
Что то серьезное или просто продуло
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите это что то с лекгими или просто продуло? Я когда пытаюсь кашлеть, то больно немного и отдает в левую лопатку. Температуиы вроде не. Флюорогравию делала в прошлом месяце там все нормально. И еще подскажите может ли раклегких развиться за месяц, если флюорография месяц назад нормальная? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

16 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-20 12:26
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Пневмония может развиться за несколько часов в слишком кондиционированном помещении. Нужен живой врач и его осмотр.
Арина 2019-08-20 12:58
У меня кашля как такового и нет. Просто когда подкашливаю, то отдает св левую лопатку. Ни теммературы, ни слабости нет. Скажите, а может ли это быть оостеохондроз?
пульмонолог 2019-08-20 14:31
Остеохондроз покашливания не дает. Курение? Аллергия?
Арина 2019-08-20 14:52
Курение - да, аллергия- нет. Может это просто продуло?
Арина 2019-08-20 15:04
Или например невралгия?
пульмонолог 2019-08-20 15:38
Стоит сдать хотя бы анализ крови общий
Арина 2019-08-20 16:26
И что он мне даст?
пульмонолог 2019-08-20 17:05
Вопрос не сложный, но без осмотра определить диагноз сложно. Если будет лейкоцитоз и ускоренное соэ, то пневмония и надо делать рентген.
Арина 2019-08-20 18:23
У меня кашля то сильного нет. Чувствую я себя нормально, температуры нет. Просто я читала, что это может быь невралгия. Мне когда смеюсь даже чуть чуть больно.
Арина 2019-08-20 23:42
Что вам понятно?
пульмонолог 2019-08-21 07:31
Ваши сомнения можно разрешить при осмотре живого врача. Сверхспособностей у меня, к сожалению, нет. Анализ крови Вы сделали? Или это очень сложно для Вас?
Арина 2019-08-21 07:46
Зачем мне анализ крови? Если пневмонии у меня нет. Я вчера помазала, где лоптка Найзом вроде бы уже стало лучше.
пульмонолог 2019-08-21 09:53
Спасибо за Ваш вопрос. Всего хорошего.
Арина 2019-08-21 10:36
И вам того же.