Кровь, слизь, запор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, плохо работает кишечник, никакая клетчатка не помогает. У меня запоры, которые возникают чаще всего в будние дни. Я не могу сходить в туалет. Когда я дома, чаще всего хожу. В мае 2019 г я была на иригоскопии, там ничего, кроме того, что у меня удлинена кишка, не сказали. Эти снимки я так же, показывала двум другим врачам - ответ был тот же.
Затем, в октябре 2019 г я прошла колоноскопия, но не полностью, так как не прошли резкий перегиб. Заключение колоно приложу фото. Ситуация я в том, что вчера я поставила клизму, какое-то кол-во маленького кала (овечьего) вышло. Но затем, очень тяжело выходила вторая порция. Прошло некоторе время, у меня вышла слизь с кровью. Насколько я знаю, кровь - это уже признак страшного.
Доктор, я не знаю, что мне делать, мне никто так и не смог помочь ничем.
Хотелось бы вашу оценку ситуации. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 07:15
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога. Ваша основная задача это добиться мягкого по консистенции и регулярного стула. Относительно следов крови после клизмы, это скорее всего проявления геморроя
Платная консультация
Ирина 2020-07-10 11:16
Доктор, благодарю за ответ!
Так же, сдала клал на копрограмму. Вот результаты. (приложу в Фото). Так же, ожидаю анализы на дисбактериоз.
Ирина 2020-07-10 11:19
Анализ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-15 21:20
Анализы адресуйте гастроэнтерологу