После клизмы с газами выделилась слизь с кровью

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 75 ktn
Хронические заболевания: Спастический колит, холецистит, панкреатит, артроз, папиломавирус, протрузии
Здравствуйте! Продолжительно проживаю в Болгарии. Есть некоторые неудобства с врачебной помощью. Сделала первую клизму для очистки кишечника. Через короткое время вместе с выходом газов неожиданно выделилась слизь с кровью и запахом тухлого. Это впервые за мою практику очистки кишечника клизмами. Последний раз это практиковала давно. Жалобы на запоры, вздутия, есть полип уретры, кератомы, папиломы. Болезненных ощущений не имею. Ранее проводимые обследования показывали спастический колит, холецистит. Но, последнее время появились значительная слабость, особенно после завтрака, быстрая утомляемость, головные боли. Относила это на протрузии в шейном отделе. Теперь плохие предположения. Намерена сделать анализ кала на скрытую кровь и копрограмму. Достаточно ли этого? Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-03 21:54
Здравствуйте, если учесть ваш возраст, то основным методом обследования должна быть колоноскопия.