Кровь при кашле и отдаёт в руку и лопатку)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) вот такой вопрос переодически болит в области как бы правого лёгкого отдаёт в лопатку и руку) стал присутствовать сухой кашель даже ночью, переодически есть вкус крови во рту) есть давящая боль в груби больше в области сердца, одышка ночью тяжело дышать) сегодня внезапно появился кашель с мокрой и когда сплевывала мокроту, мокрота была красного цвета и вкус крови появился) кашель прошёл и мокрота тоже) стало опять болеть в области лопатки и около неё и отдаёт в руку) стал плохой аппетит) я очень боюсь что это онкология? Что делать? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сделать КТ органов грудной клетки с контрастом. Сдать ОАК. Пришлете результат.
Ирина 2018-12-23 19:01
Спасибо большое за совет) что это может быть рак лёгкого?
Без обследований рано говорить о каком-то диагнозе. Это не обязательно онкология. Но без внимания оставлять такую симптоматику нельзя.