Кровь после секса, страшно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом)
6 дней назад был первый половой акт, было очень больно, половой член не мог пройти больше чем на 1 см примерно, позже все таки вошел чувствовала, что как будто что-то внутри лопнуло(1. может это была плева?)
После ПА в душе заметила много крови по ляшкам текла, сегодня шестой день кровь все равно есть, не так много, как в 1-2 дни после секса, но мажет.2. Нормально ли это?
3. Почему на следующий день после ПА было больно сидеть и болел низ живота?
Месячные исключены, потому что они регулярные и последний раз были с 10 по 15 числа этого месяца, безболезненные, умеренные
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 15:24
Все описанное вами может быть после повреждения плевы. Нужен половой покой в течении 2 недель.