Кровь после полового акта после месячных

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные закончились 3 дня назад, сегодня был ПА, после которого у меня немного пошла кровь (замечала несколько капель на бумаге, когда ходила в туалет), боли не было. Это может быть признаком патологии? Принимаю Ярину, последнюю неделю проходила курс антибиотиков при трахеите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 11:27
Здравствуйте! Нет, это признак снижение действия ярины из-за антибиотиков