Кровь от 2 полового акта пальцем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт в первый раз на следующий день пошли месячные, но крови тогда не было, прошло 18 дней и случился па с проникновением пальцем пошла кров, до этого все было хорошо, скоро должны начаться месячные, но очень беспокоит эта кровь, скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 18:52
Добрый день.
Если это был только второй половой акт, то конечно такое возможно.
Необходимо пробовать дальше.