Кровь от 2 полового акта пальцем
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт в первый раз на следующий день пошли месячные, но крови тогда не было, прошло 18 дней и случился па с проникновением пальцем пошла кров, до этого все было хорошо, скоро должны начаться месячные, но очень беспокоит эта кровь, скажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Если это был только второй половой акт, то конечно такое возможно.
Необходимо пробовать дальше.